САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас

Учите уроки истории

Западным кукловодам Зеленского, поощряющим неонацизм и бросающим в топку украинского конфликта немецкие танки и все более тяжелые виды вооружений, стоит помнить о Сталинграде, заявил лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Сегодня отмечается 80-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве - самой ожесточенной и масштабной в истории человечества, обеспечившей перелом во Второй Мировой войне.

- Мы отдаем дань памяти тем, кто боролся с врагом, выстоял и победил, - написал политик в своем Telegram-канале. - В 1942-1943 годах солдаты Красной Армии сражались за каждый дом, каждую улицу Сталинграда. Так и сегодня, пядь за пядью, наши бойцы освобождают русскую землю Донбасса от идейных последователей Гитлера - украинских нацистов.

- Учите уроки истории! Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас! - добавил депутат. 

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также