САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас

Учите уроки истории

Западным кукловодам Зеленского, поощряющим неонацизм и бросающим в топку украинского конфликта немецкие танки и все более тяжелые виды вооружений, стоит помнить о Сталинграде, заявил лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Сегодня отмечается 80-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве - самой ожесточенной и масштабной в истории человечества, обеспечившей перелом во Второй Мировой войне.

- Мы отдаем дань памяти тем, кто боролся с врагом, выстоял и победил, - написал политик в своем Telegram-канале. - В 1942-1943 годах солдаты Красной Армии сражались за каждый дом, каждую улицу Сталинграда. Так и сегодня, пядь за пядью, наши бойцы освобождают русскую землю Донбасса от идейных последователей Гитлера - украинских нацистов.

- Учите уроки истории! Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас! - добавил депутат. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также