САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Генсек Федерации каратэ России Сергей Увицкий погиб в зоне СВО

Он был в составе отряда добровольцев Российского союза боевых искусств «Союз»

Генеральный секретарь Федерации каратэ России и участник спецоперации Сергей Увицкий погиб при выполнении боевой задачи в Донбассе, об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Федерации.

Увицкому был 41 год. Он стал добровольцем в отряде Российского союза боевых искусств "Союз". 

- Сергей всегда отличался несгибаемой волей на пути к цели и никогда не пасовал перед трудностями, - рассказали в пресс-службе Федерации каратэ России.

Также было отмечено, что он в числе первых принял решение отправиться в зону СВО на защиту Родины.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также