САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский депутат: Запад уничтожает историческую память

Исторический фронт – основная работа

Председатель Постоянной комиссии  по образованию, культуре и науке Палаты представителей Игорь Марзалюк на пресс-конференции по совместной деятельности Беларуси и России по увековечению памяти погибших при защите Отечества заявил, что в условиях гибридной войны с Западом необходимо усилить работу над восстановлением исторической памяти.

Он считает, что Запад уничтожает и «переписывает» историю, и совместная работа Союзного государства заключается в ее восстановлении. Также он отметил, что важно, чтобы в этом принимала участие молодежь.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также