САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина провоцирует прямой конфликт между Россией и НАТО

Москва не будет спокойно смотреть на снабжение Украину вооружением

Украинские власти намерено провоцируют военный конфликт между Россией и НАТО на территории Украины, сообщает китайская газета Global Times.

-  Киев всегда будет прилагать усилия, чтобы заставить своих союзников по НАТО напрямую воевать с российскими войсками в Украине, поскольку это, вероятно, единственный способ для Киева переломить ситуацию. Но Вашингтон не глуп, поэтому он не будет использоваться Киевом, а будет продолжать использовать Киев для подрыва Москвы, - заявил военный эксперт Сун Чжунпин.

По его словам, российские власти не будут смотреть на то, как Запад поставляет вооружение Украине. Он также добавил, что Вашингтон не глуп и не будет принимать непосредственное участи в украинском конфликте, но продолжит снабжать всем необходимым ВСУ, чтобы ослабить Россию.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также