САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве потеплеет до нуля градусов

При этом ожидаются снежные осадки

Температура в Москве на рабочей неделе повысится до нуля градусов, заявил руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов, передает NEWS.ru.

Причина - приход нового антициклона с запада. Он же принесет в столицу снежные осадки, рассказал синоптик.

- Также ожидается и порывистый ветер. Температура же продолжит расти и достигнет отметки в ноль градусов, то есть потепление продолжается, - заявил Шувалов.

Ранее на сайте Гидрометцентра России сообщили, что в понедельник в Москве прогнозируется облачная погода с небольшим снегом и гололедицей.

Днем в столице будет от минус 3 до минус 1 градуса, в ночь на вторник температура понизится до 3 градусов мороза.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также