САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

России и Беларуси предложили принять участие в Азиатских играх

МОК изучает способы возвращения россиян и белорусов на соревнования

Олимпийский совет Азии заявил, что верит в объединяющую силу спорта и в то, что все спортсмены, независимо от их национальности или гражданства, должны иметь возможность участвовать в соревнованиях, говорится в сообщении на официальном сайте совета.

Международный олимпийский комитет поддержал решение ОСА и подчеркнул, что продолжает искать пути возвращения россиян и белорусов на соревнования со строгими ограничениями.

25 января МОК призвал спортивные федерации допустить россиян и белорусов к участию в играх в нейтральном статусе.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также