САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Французский политик назвал Зеленского «безумцем» из-за просьбы поставлять Украине самолеты и ракеты

А дальше он захочет ядерное оружие

Бывший депутат Европарламента, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо назвал безумцем президента Украины Владимира Зеленского из-за его требований отправить украинской армии боевые самолеты и дальнобойные ракеты. Об этом он написал в своем Twitter.

Политик отреагировал на заявление Зеленского о необходимости странам НАТО передать ему истребители и ракеты, сказав, что дальше он будет требовать ядерное оружие.

- Потом он захочет наш ядерный арсенал, что ли?! Сколько еще мы будем следовать за этим сумасшедшим? До ядерной мировой войны?! - отметил Филиппо.

4 января президент Франции Эмманюэль Макрон переговорил с Зеленским по телефону, после чего объявил о намерении Франции поставить Киеву легкие танки.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также