САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты России и Беларуси обсудят взаимное признание сертификатов на средства реабилитации

Парламентариям также представят информацию о разработке новой программы по профилактике и лечению детей с хроническими заболеваниями почек

В Минске 2 февраля состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению.

К участию в работе приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства здравоохранения Беларуси, Министерства здравоохранения РФ, Министерства культуры Беларуси, Министерства культуры РФ, Минского областного исполнительного комитета, Белорусского протезно-ортопедического восстановительного центра, Белорусского государственного медицинского университета, Оренбургского государственного медицинского университета, а также Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

Участники заседания рассмотрят вопрос о признании сертификатов Беларуси на средства реабилитации для лиц с ограниченными возможностями в РФ.

Кроме того, парламентариям представят информацию о разработке новой программы Союзного государства по профилактике и лечению детей Беларуси и России с хроническими заболеваниями почек.

2 и 3 февраля в рамках визита в Минск и Минскую область депутаты Парламентского Собрания планируют посетить «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр», встретиться с депутатами Минского облисполкома, ознакомиться с работой социальных учреждений.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также