САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владелец «Вкусно – и точка» подал заявку на регистрацию бренда в Беларуси

Правда, регистрировать он решил не основной товарный знак

Компания «Система ПБО» подала в Беларуси заявку на регистрацию товарного знака «Доставка – и точка», следует из базы данных Национального центра интеллектуальной собственности.

Конечный бенефициар «Системы ПБО» - сибирский предприниматель Александр Говор. Через эту компанию он контролирует сеть заведений «Вкусно – и точка», которая пришла в России на смену McDonald’s.

Заявка в Беларуси подана на класс 43. Он включает в себя гостиницы, базы отдыха и заведения общепита. При этом в базе пока нет заявки на основное название «Вкусно – и точка». В то же время варианта «Доставка – и точка» нет в российской базе товарных знаков Федерального института промышленной собственности.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также