САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американские танки Abrams поступят ВСУ примерно через год

Киев получит от 30 до 50 таких танков

Танки M1 Abrams, которые Вашингтон хочет отправить Украине, поступят в распоряжение украинской армии не раньше, чем через год, сообщил телеканал ABC.

США готовы поставить Украине от 30 до 50 танков, при этом американский президент Джо Байден окончательно еще не решил по поставкам, отмечается в сообщении.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц решил передать Украине танки Leopard 2. Как заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, немецкие танки Leopard 2 по ряду характеристик более эффективны, чем американские Abrams, но уступают российским Т-90 в огневой мощи и бронезащите.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также