САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Турецкий политик допустил выход страны из НАТО через полгода

События заставляют предпринимать такие действия

Турция может покинуть НАТО через пять-шесть месяцев из-за провокационных действий против Анкары. Такое мнение выразил заместитель председателя турецкой партии «Родина» Этхем Санджак газете Aydinlik.

- События заставляют нас предпринимать такие действия. НАТО своими провокациями вынуждает нас так поступить, - сказал Санджак. - Они пытаются противопоставить нас нашему соседу Греции. Турция покинет НАТО через пять-шесть месяцев. Они пытаются втянуть нас в водоворот на Ближнем Востоке. Наконец, вы видите акции против Корана в Швеции и Нидерландах.

По словам Санджака, последние проведенные опросы показали, что не менее 80 процентов населения Турции уверены, что «США - страна, проводящая наиболее враждебную и разрушительную политику» в отношении республики.

- В последнее время турецкий народ стал симпатизировать России и Путину, - рассказал политик.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также