САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский заявил, что Украина не планирует нападать на Беларусь

Их главная задача - восстановление страны

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Киеве сообщил о том, что у Украины нет цели напасть на Беларусь, сообщает ТАСС.

- Все, что Украина официально предлагает, вы слышите. Мы нападать на Белоруссию не собираемся и никогда не собирались. Нет таких намерений, - подчеркнул он.

По словам Зеленского, украинская армия готова к любым «вызовам», которые могут исходить в том числе с белорусской территории.

24 января президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Киев предложил заключить пакт о ненападении, параллельно подготавливая «экстремистов и боевиков», которые несут угрозу национальной безопасности страны.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также