САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле заявили, что не планируют ограничивать возможность россиян выезжать из страны

Вопрос прозвучал на фоне поправок в закон

Кремль не обсуждает возможность ввести ограничения на выезд россиян, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Нет, в Кремле не обсуждается, - сказал он в ответ на вопрос, возможны ли новые ограничения на выезд из страны и рассматриваются ли в Кремле такие варианты.

Вопрос прозвучал на фоне предложенных депутатом Госдумы, членом Комиссии Парламентского Собрания по энергетике и транспорту Евгением Москвичевым поправок о резервирования времени для проезда грузовиков через границу. Как пояснил парламентарий, легковых машин инициатива не касается, речь идет о грузовиках. По его словам, мера нужна для устранения очередей.

 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также