САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пушилин назначил нового мэра Мариуполя

Им стал Олег Моргун

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин освободил Константина Иващенко от должности главы администрации Мариуполя и назначил новым мэром Олега Моргуна. 

Соответствующие указы 24 января опубликованы на сайте Пушилина.

Иващенко проработал на своем посту менее года. Он был назначен на должность руководителя администрации Мариуполя в апреле 2022-го, а Моргун ранее возглавлял Новоазовский район ДНР.

- Назначить Моргуна Олега Валерьевича главой администрации города Мариуполя, - говорится в документе.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также