САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Головченко: Сотрудничество Беларуси и Башкортостана выгодно для обеих стран

В промышленной сфере

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко на встрече с главой Башкортостана Радием Хабировым заявил, что промышленная кооперация - важнейший элемент сотрудничества Беларуси и Башкортостана.

- Найдено оптимальное решение по поставкам кальцинированной соды из Башкортостана в Беларусь. Это выгодные договоренности как для башкирских производителей, так и для белорусских потребителей, - сказал Головченко.

Также делегация Башкортостана собирается приехать в Беларусь с новой обширной программой сотрудничества. Представители стран собираются обсудить кооперационные проекты, которые реализуются в сфере промышленности, а также проекты, касающиеся лифтового оборудования, создания производства зерносушильных комплексов.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также