САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня в Минске отметят День Крыма

Участники увидят фильм о полуострове и обращение к народу Беларуси Сергея Аксенова

Сегодня в минском доме Москве состоится благотворительное мероприятие, посвященное Дню Республики Крым минском Доме Москвы, передает Sputnik Беларусь.

Его организаторы – Международный Фонд социальной и экономической поддержки деятелей культуры и искусств Народного артиста Владимира Гостюхина, Русский Дом в Минске и Социально-культурный Центр Крымское землячество в Беларуси.

Участники увидят фильм о нынешнем Крыме, а также обращение к народу Беларуси главы республики Сергея Аксенова.

Также состоится вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, его проведут Гостюхин, представители посольства РФ в Беларуси, Крыма, православного и мусульманского духовенства, а также гендиректор «Фонда социально-культурных инициатив».

Затем пройдет концерт, в программе которого – классические произведения, эстрадная и народная музыка.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также