САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня в Минске отметят День Крыма

Участники увидят фильм о полуострове и обращение к народу Беларуси Сергея Аксенова

Сегодня в минском доме Москве состоится благотворительное мероприятие, посвященное Дню Республики Крым минском Доме Москвы, передает Sputnik Беларусь.

Его организаторы – Международный Фонд социальной и экономической поддержки деятелей культуры и искусств Народного артиста Владимира Гостюхина, Русский Дом в Минске и Социально-культурный Центр Крымское землячество в Беларуси.

Участники увидят фильм о нынешнем Крыме, а также обращение к народу Беларуси главы республики Сергея Аксенова.

Также состоится вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, его проведут Гостюхин, представители посольства РФ в Беларуси, Крыма, православного и мусульманского духовенства, а также гендиректор «Фонда социально-культурных инициатив».

Затем пройдет концерт, в программе которого – классические произведения, эстрадная и народная музыка.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также