САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Раиси рассмотрели двусторонние отношения России и Ирана

В том числе сотрудничество в энергетической и транспортной сферах

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с главой Ирана Ибрахимом Раиси двусторонние отношения, включая сотрудничество в энергетической и транспортной сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

- Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с главой Ирана Эбрахимом Раиси, - написано в сообщении. - Обсуждены актуальные вопросы двусторонних отношений, включая сотрудничество в энергетической и транспортной сферах.

Также они затронули ситуацию в Сирии, отметили важность продолжения координации в рамках астанинского процесса.

- Отмечена важность продолжения тесной координации в рамках астанинского процесса, как ключевого механизма содействия сирийскому урегулированию, - добавили в пресс-службе. 

Стороны также условились о поддержании контактов на различных уровнях.

Парламентское Собрание

Елена ПОТАПОВА: Не допустим исторической амнезии

О законодательных инициативах, упрощающих жизнь белорусов и россиян, импортозамещении и кооперации. А также о том, что нас объединяет, поговорили с членом Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и комиссии по культуре Еленой Потаповой

Политика

Никаких перемирий или заморозок

«Потому что это перечеркнет подвиг наших дедов и прадедов», - пояснил глава МИД Сергей Лавров. А никакого «перелома» в зоне СВО в пользу Украины нет и не будет

МНЕНИЯ

Под угрозой любой груз

Павел Родионов

Россия сама будет выбирать цели для ответа на пиратство Запада

Это наш долг перед расстрелянными фашистами семьями

Ирина Костевич

О сохранении памяти жертв нацизма

Иллюзий больше нет

Александр Снегирев

После визита Владимира Путина на Итуруп Япония, наконец, поняла, что российских островов им не видать, как своих ушей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также