САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Европу охватил своего рода стокгольмский синдром

Став политическим заложником американского Госдепа, она поверила в чистоту его украинских помыслов и коварство русских

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале заявил, что Европу охватил своего рода стокгольмский синдром.

- Госдепу не понравились высказывания Сергея Лаврова, сравнившего шаги Вашингтона по созданию коалиции против России с действиями Гитлера по решению «русского вопроса», - написал он. - Европейский еврейский конгресс требует извинений… А за что извиняться? За правду? За то, что коллективному Западу указали на его же грязные приемы?

По его словам, это двоемыслие и двойные стандарты. 

- Столько лет не замечать по сути возрождение фашизма в Прибалтике, - добавил он. - Столько лет поощрять и спонсировать неонацизм на Украине! Столько лет потворствовать сатанистам! Эти люди утратили полностью моральное право пенять на что-то России. Европу охватил своего рода стокгольмский синдром. Став политическим заложником американского Госдепа, страдая и мучаясь из-за проблем в экономике, энергетике, с инфляцией, беженцами, она подпала под «обаяние» захватчика, поверила в чистоту его украинских помыслов и коварство русских. 

Слуцкий также обратил внимание, что Евросоюз, действительно, стал русофобской коалицией.

- Потому что именно с подачи Вашингтона и за счет так называемой европейской солидарности поддерживается, вооружается сегодня неонацистский киевский режим, бандеровские последыши которого прямо призывают «убивать русских», - заявил он. - Это что? Новая «европейская ценность»? Это фашизм в чистом виде!

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также