САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин обсудил с Бегловым вопросы развития Санкт-Петербурга

Губернатор рассказал о строительстве жилья и развитии сопутствующей инфраструктуры

Президент РФ Владимир Путин в среду провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и обсудил с ним вопросы жизни города.

Путин отметил, что инвестпрограмма Санкт-Петербурга выросла солидно, с 62 миллиардов рублей до 201 миллиарда рублей. В октябре в пресс-службе городской администрации отмечали, что расходы на реализацию адресной инвестиционной программы в 2023 году впервые превысят 200 миллиарда рублей.

Кроме того, Беглов доложил президенту о строительстве жилья и развитии сопутствующей инфраструктуры.

- Новые кварталы красивые какие, - сказал Путин. 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также