САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Все недостающие материально-технические средства для ВС РФ направят не позднее февраля

Недостающие в соответствии с планами 2022 года

Все материально-технические средства для Вооруженных сил РФ, недостающие в соответствии с планами 2022 года, должны быть направлены в войска не позднее февраля и в полном объеме, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает РИА Новости.

- Коллеги, все недостающие по планам прошлого года материально-технические средства должны быть направлены в войска не позднее февраля и в полном объеме, - сообщил он. - Пожалуйста, оперативно примите все соответствующие управленческие решения.

Премьер обратился к участникам совещания с просьбой лично контролировать исполнительскую дисциплину на всех уровнях производственной кооперации.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также