САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Броварах Киевской области вертолет упал около детского сада

По предварительным данным, есть погибшие

Вертолет упал вблизи детского сада и жилых домов в городе Бровары Киевской области. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. Сотрудников и воспитанников детского сада эвакуировали.

- В городе Бровары рядом с детским садом и жилым домом упал вертолет… Во время трагедии в садике находились дети и сотрудники заведения. На данных момент всех эвакуировали., - написал Кулеба в своем Telegram-канале.

Советник полиции Киевской области Ирина Прянишникова сообщила, что в результате падения вертолета в Броварах, по предварительным данным, есть погибшие.

- Упал, по предварительным данным, вертолет. Мы уже эвакуировали часть людей с места падения. Нам известно на данный момент, что есть около пяти пострадавших и есть погибшие, - сказала Прянишникова в эфире всеукраинского телемарафона.

В офисе Владимира Зеленского подтвердили информацию о падении «летательного аппарата».

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также