САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Броварах Киевской области вертолет упал около детского сада

По предварительным данным, есть погибшие

Вертолет упал вблизи детского сада и жилых домов в городе Бровары Киевской области. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. Сотрудников и воспитанников детского сада эвакуировали.

- В городе Бровары рядом с детским садом и жилым домом упал вертолет… Во время трагедии в садике находились дети и сотрудники заведения. На данных момент всех эвакуировали., - написал Кулеба в своем Telegram-канале.

Советник полиции Киевской области Ирина Прянишникова сообщила, что в результате падения вертолета в Броварах, по предварительным данным, есть погибшие.

- Упал, по предварительным данным, вертолет. Мы уже эвакуировали часть людей с места падения. Нам известно на данный момент, что есть около пяти пострадавших и есть погибшие, - сказала Прянишникова в эфире всеукраинского телемарафона.

В офисе Владимира Зеленского подтвердили информацию о падении «летательного аппарата».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также