САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Бурляев про уехавших артистов: Это лица самозваных королей и королев пошлого шоу-бизнеса

Но депутат против репрессий любого рода

Артисты, которые уехали из страны, в свое время были раскручены нашим киноэкраном, считает народный артист России, председатель Комиссии ПС по культуре, науке и образованию.

- Это лица самозваных королей и королев пошлого шоу-бизнеса, актеров, которые играют в известных фильмах… Когда настал «час икс», жизнь показала, чего стоят эти так называемые деятели культуры на самом деле, - сказал депутат.

Что касается лишения государственных наград, это сложный этический вопрос, добавил Бурляев.

Я против репрессий любого рода. У одного учителя спросили: «Что делать, если в этом мире такая мощная линия зла, как с ней бороться?» Он ответил: «А не надо с ней впрямую бороться. Нужно просто над этой линией зла проводить более мощную линию добра», - пояснил парламентарий. - Ведь звания давали этим людям, когда они сделали что-то талантливое в нашем кино и на эстраде. Сейчас они плюнули в колодец, из которого пили воду… Но нужно здраво и спокойно разбираться с каждым случаем персонально.


Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также