САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин сообщил о росте добычи нефти

Антироссийские санкции не повлияли на объем добычи «черного золота»

По итогам прошлого года добыча нефти в России выросла на 2 процента, объем составил 535 миллионов тонн. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. 

- Несмотря на санкционные давления, добыча нефти в России по итогам 2022 года выросла примерно на 2 процента, объем добычи составил 535 миллионов тонн, - сказал Путин. 

Как сообщает «Коммерсант», почти все нефтедобывающие компании нарастили добычу. У ЛУКОЙЛа она выросла на 6 процентов, до 81 миллиона тонн. Компания «Сургутнефтегаз» увеличила производство более чем на 7 процентов, до 59,6 миллиона тонн. Она опередила «Газпром нефть», чей объем добычи составил до 59,1 миллиона тонн.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также