САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Товарооборот между Россией и Беларусью составил рекордные 50 миллиардов долларов

За 2022 год

Товарооборот между Россией и Беларусью составил за 2022 год рекордные 50 миллиардов долларов. Об этом сообщило посольство Беларуси в Москве по итогам встречи заместителя премьер-министра Беларуси Петра Пархомчика с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым.

В Telegram-канале дипмиссии сообщается: 

- В минувшем году впервые в истории товарооборот между Беларусью и Россией достиг отметки в 50 миллиардов долларов. 

На встрече речь шла не только о результатах экономического сотрудничества, но и будущих перспективах. Министры обсудили совместную работу в военно-технической сфере. Речь шла о способах реализации импортозамещающих инвестпроектов по выпуску гражданской и военной продукции.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также