САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Арестович подтвердил бегство подразделений ВСУ под Соледаром

В центре города образован котел, в котором ведутся бои.

Некоторые подразделения Вооруженных сил Украины бежали из района города Соледар Донецкой Народной Республики. Об этом вечером сообщил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

- Есть подразделения, которые бегут у нас под Соледаром, бежали и бегут, - сказал он в эфире YouTube-канала Марка Фейгина (признан в РФ иноагентом).

По словам Арестовича, «когда рота убегает с направления, соседним подразделениям, как правило, становится очень грустно, а туда забегает противник».

В ночь на среду российский предприниматель Евгений Пригожин сообщил, что Соледар взят под контроль бойцами ЧВК «Вагнер» и что в центре города образован котел, в котором ведутся бои.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также