САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Силуанов исполнил желание Игоря Каштанова из Орла

Мальчик мечтал посетить студию создания мультфильмов

Глава Минфина РФ Антон Силуанов исполнил желание десятилетнего мальчика из Орла Игоря Каштанова побывать на экскурсии на студии создания мультфильмов, передает ТАСС.

- Елка желаний, Новый год - это всегда праздник, это подарки, - сообщил Силуанов. - Хотелось в это во все окунуться и почувствовать себя частью мультика - это же здорово. Мы все, хоть и взрослые, но все равно такие же дети, как и много-много лет назад.

Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний» открылась в России в пятый раз. Она стартовала 10 ноября и продлится до 28 февраля. В этом году к ней присоединились дети из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также