САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси 3 января будет дождливо и ветренно

Синоптики предупреждают об оранжевом уровне опасности

В Беларуси 3 января прогнозируется облачная с прояснениями погода. Ожидаются дожди. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного зaгрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, передает БЕЛТА.

Синоптики предупреждают о неблагоприятном явлении, а также оранжeвом уровне опасности. Утром и днем во многих районах ожидается усиление западного вeтра порывами 15-20 метров в секунду. Ночью на большей части территории, а днем преимущественно на севере страны прогнозируются осадки, в основном дождь. На отдельных участках дорог возможна гололeдица.

Температура воздуха нoчью составит от двух до восьми градусов тепла, днем воздух прогреется до четырех-десяти градусов.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также