САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС направило груз с более 1,5 тысячи новогодних подарков детям из новых регионов России

Подарки были собраны за короткий срок

МЧС России направило груз с 1,5 тысячи новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом  сообщили в пресс-службе ведомства.

- В новогодние праздники дети из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей получили новогодние подарки от МЧС России. С такой доброй инициативой выступили пожарные и спасатели МЧС России. За короткий срок было собрано более 1 500 новогодних подарков, - сказали в пресс-службе.

Колонны МЧС России с гуманитарной помощью ежедневно перевозят тонны грузов для жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Традиционно в новогодний период большая часть груза - это новогодние подарки для детей.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также