САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вольфович считает маловероятным, что украинская ракета упала случайно

Киев любыми путями пытается спровоцировать региональный конфликт

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович считает низкой вероятность случайного попадания украинской ракеты на территорию страны, передает РИА Новости.

По его словам, Киев любыми путями пытается спровоцировать региональный конфликт. В пример он привел инцидент с уничтожением украинской ракеты С-300.

Вольфович сказал, что причину ее прилета на территорию Беларуси выяснят, но гарантий того, что она залетела случайно, крайне мало.

- По всей видимости, здесь реализуется чей-то замысел, - сообщил он.

Ранее система ПВО Беларуси сбила украинскую ракету С-300. Ее обломки упали возле деревни в Брестской области. В результате инцидента никто не пострадал.

В министерстве обороны Беларуси не исключили, что это могло быть провокацией. При этом Киев так и не принес извинения за инцидент с ракетой.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также