САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Лукашенко с Новым годом

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения

Президент РФ Владимир Путин поздравил белорусского лидера Александра Лукашенко с Новым годом, передает сайт Кремля.

- Благодаря тесному союзническому взаимодействию Россия и Беларусь с честью выдержали трудности и испытания уходящего года и сообща смогли не только эффективно противостоять беспрецедентному политическому и санкционному давлению, но и укрепить институты Союзного государства, выстроить надежную оборону его западных рубежей, придать дополнительный импульс интеграционным процессам, а также расширить двустороннее сотрудничество во многих сферах, - сказано в поздравлении.

Российский лидер высоко оценил сложившиеся с белорусским коллегой доверительные отношения, а также выразил надежду на продолжение тесной совместной работы по наращиванию всего комплекса российско-белорусских связей.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин не будет поздравлять с Новым годом Байдена, Шольца, Макрона и лидеров других недружественных стран.


Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также