САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Международные состязания должны примирять

А не использоваться в политических целях

Международные состязания должны примирять людей, а не использоваться в сиюминутных политических целях, сообщил президент РФ Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином по ВКС.

Он обратил внимание на восстановление двусторонних гуманитарных обменов стран, напомнил, что на днях завершились третьи Российско-китайские зимние молодежные игры.

- Это одно из центральных событий в рамках проходящих тематических годов сотрудничества в области физической культуры и спорта России и Китая, - заявил Путин. - Игры были организованы на самом высоком уровне, еще раз подтвердили: спорт - это всеобщее достояние, а международные состязания должны примирять людей, дарить им радость и чувство единения, а не использоваться в сиюминутных политических целях.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также