САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Международные состязания должны примирять

А не использоваться в политических целях

Международные состязания должны примирять людей, а не использоваться в сиюминутных политических целях, сообщил президент РФ Владимир Путин на переговорах с председателем КНР Си Цзиньпином по ВКС.

Он обратил внимание на восстановление двусторонних гуманитарных обменов стран, напомнил, что на днях завершились третьи Российско-китайские зимние молодежные игры.

- Это одно из центральных событий в рамках проходящих тематических годов сотрудничества в области физической культуры и спорта России и Китая, - заявил Путин. - Игры были организованы на самом высоком уровне, еще раз подтвердили: спорт - это всеобщее достояние, а международные состязания должны примирять людей, дарить им радость и чувство единения, а не использоваться в сиюминутных политических целях.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также