САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин обсудит с Си Цзиньпином двусторонние отношения и региональные проблемы, в том числе у границ РФ и КНР

По закрытой связи

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Мы готовим общение Путина и председателя Си, которое состоится завтра в первой половине дня по Москве, - заявил он. - Это будет видеоконференцсвязь, между двумя главами государств есть закрытая связь. 


По его словам, первая часть беседы будет публичной, затем разговор продолжится в закрытом режиме. Главы государств обсудят двусторонние российско-китайские отношения.

- Вы знаете, что стремительный рост объема товарооборота происходит, - добавил Песков. - Но конечно, очень важным будет обмен мнениями по наиболее острым региональным проблемам. Есть и те, которые ближе к нам, к России, есть и те, которые ближе к Китаю.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также