САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что мирный план по Украине должен учитывать вхождение новых регионов в РФ

Иначе он не может существовать

Никакой «мирный план» по Украине не может существовать, если он не учитывает вхождение в состав РФ четырех новых регионов. Об этом заявил в среду журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

- Пока нет никакого «мирного плана» Украины, давайте начнем с этого, - сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать инициативу президента Украины Владимира Зеленского подготовить «мирный план» к февралю, когда он хотел бы провести «мирный саммит» на площадке ООН.

- Опять же, не может существовать никакой «мирный план» Украины, который не учитывает сегодняшних реалий - с российской территорией, с вхождением в состав России четырех новых регионов, - заявил Песков. - Никакой план, который не учитывает эти реалии, не может претендовать на то, чтобы быть мирным.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также