САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Политика Вашингтона в отношении других стран построена на агрессии, зле и подлости

И все - в интересах сохранения ускользающей гегемонии

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале заявил, что президент США Джо Байден сделал чистосердечное признание, раскрыв подноготные пружины американской политики и обнажив столпы, на которых она стоит.

- Наша политика стала такой злой, такой подлой, такой пристрастной, - заявил американский президент. - Мы видим друг в друге врагов, а не соседей.

По словам Слуцкого, подтверждений, что на самом деле так оно и есть, масса.

- Политика Вашингтона в отношении других стран построена на агрессии, зле, подлости двойных стандартов и пристрастии к лжи и обману, - написал он. - И все - в интересах сохранения ускользающей гегемонии.

Он обратил внимание, что американский истеблишмент давно видит вокруг себя только врагов.

- Одних, в числе которых фактически и так называемые союзники, можно экономически подавить и навязать свои условия, прикрываясь «европейской солидарностью», - добавил Слуцкий. - Для других, не желающих жить под заокеанским диктатом, у американцев есть снаряды, бомбы и виселицы. Или страны-сателлиты, чье марионеточное руководство ради собственной выгоды посылает своих же граждан на убой.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также