САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на новогодние праздники

Среди них- допсоставы в Россию

Белорусская железная дорога на период новогодних праздников назначила более 130 дополнительных поездов, сообщила пресс-служба перевозчика.

В международном сообщении с 23 декабря по 12 января будут курсировать более 50 допсоставов. Среди маршрутов – Минск – Москва, Брест – Москва, Минск – Санкт-Петербург.

Кроме того, с 25 декабря по 11 января назначили поезд Полоцк – Москва, а с 26 декабря по 12 января поезд Москва – Полоцк.

Дополнительные составы Санкт-Петербург – Смоленск, Смоленск – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Брянск будут проходить через территорию Беларуси, останавливаясь в Городке, Витебске и Лиозно.

По Беларуси в праздничные дни назначили около 80 дополнительных поездов: они станут курсировать по наиболее популярным маршрутам – из Минска в Гомель, Брест, Витебск, Гродно, Пинск, Коммунары, из Витебска в Брест. Будут также беспересадочные прицепные вагоны из Витебска в Гродно и из Гродно в Кричев.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также