САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЖД назначила более 130 дополнительных поездов на новогодние праздники

Среди них- допсоставы в Россию

Белорусская железная дорога на период новогодних праздников назначила более 130 дополнительных поездов, сообщила пресс-служба перевозчика.

В международном сообщении с 23 декабря по 12 января будут курсировать более 50 допсоставов. Среди маршрутов – Минск – Москва, Брест – Москва, Минск – Санкт-Петербург.

Кроме того, с 25 декабря по 11 января назначили поезд Полоцк – Москва, а с 26 декабря по 12 января поезд Москва – Полоцк.

Дополнительные составы Санкт-Петербург – Смоленск, Смоленск – Санкт-Петербург и Санкт-Петербург – Брянск будут проходить через территорию Беларуси, останавливаясь в Городке, Витебске и Лиозно.

По Беларуси в праздничные дни назначили около 80 дополнительных поездов: они станут курсировать по наиболее популярным маршрутам – из Минска в Гомель, Брест, Витебск, Гродно, Пинск, Коммунары, из Витебска в Брест. Будут также беспересадочные прицепные вагоны из Витебска в Гродно и из Гродно в Кричев.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также