САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Традиционный неформальный саммит СНГ пройдет 26-27 декабря в Петербурге

Встреча состоится по инициативе президента Владимира Путина

Неформальный саммит СНГ состоится 26-27 декабря в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Кремля.

Традиционная неформальная встреча лидеров стран объединения состоится по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Ранее российский лидер говорил о том, что такое мероприятие запланировано на конец декабря. Как отмечал председатель Исполкома СНГ Сергей Лебедев, неформальный саммит придаст дополнительные импульсы укреплению сотрудничества как в рамках Содружества, так и Союзного государства Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также