САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Командир спецназа «Ахмат»: Все участки фронта в ЛНР стабилизировались

Российские подразделения стали проводить наступательные операции во всех направлениях

Все участки фронта на территории ЛНР стабилизировались. Об этом в эфире Первого канала, сообщил командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.

- И наше направление, и все остальные участки фронта в ЛНР действительно очень хорошо стабилизировались, - сообщил он.

По его словам, все участки фронта в регионе в значительной степени стабилизировались и российские войска начали наступление на всех направлениях фронта.

Также он обратил внимание, что Вооруженные силы Украины несут значительные потери «и в живой силе, и в технике».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также