САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Hill: Лишь 86 из 213 республиканцев из палаты представителей США пришли слушать Зеленского

Кто- то не приехал из-за непогоды, а кто-то из-за нежелания

Лишь 86 из 213 членов Республиканской партии из палаты представителей США пришли послушать обращение Владимира Зеленского, пишет газета Hill.

По данным газеты, во время визита в Вашингтон Зеленский должен был заручиться поддержкой республиканцев, которые в скором времени будут контролировать палату представителей США и таким образом влиять и на решения по предоставлению Киеву американской помощи. И если те из республиканцев, которые и раньше поддерживали помощь Украине, вновь заявили о своей поддержке, то часть республиканцев остались отрицательно настроенными по этому вопросу, даже несмотря на речь Зеленского.

Еще до начала вступления Зеленского сообщали, что некоторые члены конгресса могут пропустить речь - кто-то из-за опасений, что из-за погодных условий не сможет позже выехать из Вашингтона на Рождество, а кто-то просто из-за нежелания присутствовать. Таким образом, из республиканцев-членов палаты представителей в итоге не присутствовала и половина.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также