САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Необходимо создавать все условия для работы отечественных IT-специалистов в России

Это должно быть приоритетом

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что необходимо создавать все условия для работы отечественных IT-специалистов в России.

- Тот, кто поехал искать лучшую жизнь за пределы своей Родины, однозначно ее там не найдет, - сообщил он. - А мы должны думать о стране, чтобы решать вопросы благосостояния и безопасности своего государства. Нам надо готовить кадры, которые никогда не променяют свою Родину ни на какие коврижки. Это должно быть приоритетом.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также