САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Секретарь СНГ: Безопасность Союзного государства от внешнего воздействия будет обеспечена

Визит Владимира Путина в Минск прошел очень результативно

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев заявил, что безопасность Союзного государства от внешнего воздействия будет обеспечена, передает БЕЛТА.

- Визит президента России Владимира Путина в Минск прошел очень результативно, - сообщил он. - Представители стран СНГ в исполкоме внимательно следили за ходом визита, за его освещением. И высказывания президентов и Беларуси, и России, которые прозвучали после завершения визита, конечно, обнадеживают. 

Также он добавил, что Союзное государство - пример тесного интеграционного сотрудничества.

- Я не устаю об этом говорить, что Союзное государство - это пример тесного интеграционного сотрудничества, - сказал Лебедев.

По его словам, все лучшие наработки СГ переносятся на платформы СНГ и ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также