САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Politico: Зеленский нежеланием вести переговоры с Россией испытывает терпение Европы

Джо Байден, в свою очередь, неоднократно заявлял, что не будет давить на него

Президент Украины Владимир Зеленский, не желающий вести переговоры с РФ, начал испытывать терпение европейских лидеров, сообщили в газете Politico.

- Настрой Зеленского начал испытывать терпение европейских лидеров, - написано в газете. - Он ранее заявлял, что не будет вести переговоры с российской стороной.

В отличие от Европы, США, которых от боевых действий на Украине «отделяет океан», имеют больше терпения. Американский президент Джо Байден неоднократно заявлял, что не будет давить на Зеленского в плане переговоров с РФ.

Однако, по мнению неназванных советников Белого дома, чтобы сохранить выбранный курс, Байдену потребуется «лоббировать европейских лидеров».

Ранее президент в интервью французскому телеканалу LCI заявил, что слышит призывы ряда стран к переговорам с Россией, но не видит в этом смысла.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также