САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков назвал глупыми данные, что Путин едет якобы решать вопрос об участии Минска в СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал глупыми и безосновательными публикации о том, что глава России Владимир Путин едет в Минск якобы решать вопрос об участии Беларуси в СВО, передает ТАСС.

- Относиться к этому как абсолютно глупым, безосновательным измышлениям, - ответил он на вопрос, как относиться к предположениям, что Путин едет в Минск говорить якобы об участии Беларуси в СВО.

Также он обратил внимание, что новые цели и задачи союзной группировки РФ и Беларуси обсуждаются лидерами в текущем режиме.

- Это в оперативном порядке главнокомандующие и армейское руководство вырабатывают - эти цели, - добавил Песков.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также