САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин предложил проработать вопросы, связанные с бережным отношением к воинским захоронениям

Они все требуют ухода и ремонта

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил проработать вопросы, связанные с бережным отношением воинским захоронениям и мемориалам.

- Давайте бюджет Союзного государства возьмем и проработаем вопросы, связанные с бережным отношением воинским захоронениям, мемориалам, - сообщил он. - Они все требуют ухода, ремонта. Пускай это будет то направление, за которое депутаты возьмут на себя ответственность. Давайте изучим этот вопрос. У нас в бюджете ранее присутствовали разделы, связанные с финансированием мемориала «Брестская крепость». У на есть Ржевский мемориал, но здесь эти вопросы как раз решены. А другие захоронения?

 

По его словам, нужно, чтобы к этой работе подключились и молодежные организации.

- И самое главное, у нас с вами каждая область, каждый район будет понимать, что в рамках Союзного государства эти вопросы находятся на контроле, они финансово обеспечены, - добавил Володин.


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также