САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Артем Туров: Наша деятельность - это выработка на 2023-2024 новых программ мероприятий Союзного государства

Связанных с поддержкой спорта и развитием внутреннего туризма

Председатель Комиссии ПС по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров заявил, что деятельность Комиссии – это выработка на 2023-2024 годы новых программ мероприятий, связанных с поддержкой спорта и развитием внутреннего туризма.

- Важнейшая задача-это молодежная политика, развитие и сохранение исторической памяти, поддержка молодежи, - сообщил он. - У нас действует молодежный, молодежная палата, которая находится здесь и на государственном уровне проводит свои заседания. Очень отрадно, что у нас от людей поступает очень много предложений, в том числе, по формированию направлений деятельности молодежной политики. Надеемся, что в следующем году все те пожелания, которые обсуждались последние два месяца, будут реализованы и появятся новые мероприятия, которые отвечают сегодняшним вызовам и угрозам, к которым относится Россия и Беларусь, чтобы вместе противостоять им и отвечать на запросы наших граждан.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также