САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко на переговорах в Минске обсудят региональные и международные проблемы

Повестка переговоров президентов РФ и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в Минске 19 декабря будет включать всю палитру двусторонних отношений и обилие международных проблем. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Это, разумеется, вся палитра наших двусторонних отношений, торгово-экономическое сотрудничество, интеграционная проблематика. И, конечно, разговор по региональным и международным проблемам, в том числе тем, которые вокруг наших стран в обилии процветают, - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о повестке российско-белорусских переговоров в Минске.

Ранее пресс-служба Кремля и пресс-служба президента Беларуси сообщили, что 19 декабря Путин посетит Минск и проведет переговоры с Лукашенко.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также